자유게시판

자유게시판

Мои братья 125 серия на русском языке смотреть онлайн

페이지 정보

작성자 alena 댓글 0건 조회 147회 작성일 24-03-31 10:15

본문

Мои братья 125 серия на русском языке смотреть онлайн




«Мои братья» показывает Омера, который догоняет машину Сюзен и перекрывает ей дорогу. Когда она выходит из машины, то выглядит шокированной. Она не понимает, что происходит? Когда девушка видит Омера, она теряется еще больше, ведь как ей казалось, они уже все, что нужно было обсудили и больше говорить им не о чем. Она интересуется у Омера, что здесь происходит? Парень отвечает ей, что он следил за ней всю дорогу, а она так и не соизволила остановиться. С каждым его словом Сюзен чувствует себя более растерянной. Она не понимает, что Омер хочет доказать этими сценами? Она выглядит рассерженной и не скрывает этого. Сюзен напоминает Омеру, что он уже высказал ей все, что собирался. И она не понимает, что еще он хочет ей сказать? Омер говорит, что еще остались слова, которые он ей не сказал. Он опускается перед Сюзен на одно колено и достает кольцо. Протягивая его Сюзен, он интересуется, выйдет ли она за него замуж? Гнев Сюзен сначала сменяется шоком, а после искренним счастьем. Сюзен говорит Омеру, что она согласна. От этого и на лице парня появляется улыбка. Сюзен протягивает ему руку и Омер аккуратно надевает на нее кольцо. Девушка не может сдержать счастливого смеха и крепко обнимает возлюбленного. Омер прижимает Сюзен к себе и вместе с ней наслаждается этим моментом. Молодые люди очень счастливы от того, что теперь их отношения вышли на новый уровень и новый путь…

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

Copyright 2009 © http://www.jpandi.co.kr