자유게시판

자유게시판

приснилось что парикмахер подстриг - приснилось - что подстригла волос…

페이지 정보

작성자 Jeff 댓글 0건 조회 6회 작성일 24-06-25 10:33

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
приснилось что парикмахер подстриг - приснилось - что подстригла волосы под каре [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

К чему снится что тебя подстригает парикмахер. К чему снится что тебя подстригает парикмахер. Приснилось что парикмахер подстриг, приснилось, что подстригла волосы под каре Сегодня ночью приснилось, что стригу сама себе волосы Стричь волосы самой себе Потом парикмахер долго ржала и пыталась как-то это прикрыть. Прочие толкования про парикмахера. К чему снится стричься у парикмахера? Такой сон может означать, что кто-то испортит спящему репутацию, причем не только. Коротко о главном. Парикмахерская снится к разочарованиям, убыткам и завершению романтических отношений. Подобный сон также может предвещать. Мне приснилось, что мужчина (любовник) подстриг меня под каре, и волосы я сама сметала с пола, и в зеркало видела себя, любовалась что так красиво. Ответить. Мне приснился сон,как будто мой племянник сбрил волосы Мне приснилось что мои волосы укоротили до каре и я этого не хочу ругаюсь почему вы постригли мои. К чему снится ПАРИКМАХЕР

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

Copyright 2009 © http://www.jpandi.co.kr