자유게시판

자유게시판

Мои несчастливые открытия - однажды я понял, что моим холодильником за…

페이지 정보

작성자 Corine 댓글 0건 조회 59회 작성일 24-05-22 21:26

본문

16066478.jpg


Жирокапсулы, такие однообразные - именно они привлекли мелких грызунов, которые не смогли устоять перед этой сладкой пищей. Вскоре крысы заселились в холодильник и приняли его за свой немногочисленный, но прекрасный дом. С отсутствием еды они проголодались, и тогда на поверхности холодильника они начали рыскать туда-сюда в поисках новой пищи и воды.


Потом, в голоде и недостатке воды, грызуны стали уничтожать мусор и шерсть, которые накопились за длительное время. Они побили штопор, проткнули вздувшуюся пленку, и вот теперь черная плесень с пряным ароматом заполнила каждый кубический метр пространства внутри стенок холодильника. Так что, если бы я почувствовал протухшую сметану, и потом в последствии кефир, я бы понял, что с холодильником что-то не так.


Потом, спустя некоторое время, я заметил пробелы в полке, где хранилась зелень и другая свежая продукция. Грызуны начали проявлять все больше смелости и независимости. Они уже без страха оставались в холодильнике даже в присутствии человека, обходя его по кругу и отбирая все, что им хотелось.


Казалось бы, все было под контролем, и зловонная парочка, управляющая холодильником, обладала полным доверием к новым обитателям, но однажды, увидев маленькую мышь на полу, я понял, что становится участником настоящей странный ситуации, в которой я и был со своим холодильником.


Странное поведение моих продуктов


У меня были самые разные продукты в холодильнике: http://www.mineralforum.ru/go.php?url=http://worldjob.xsrv.jp/bbs/yybbs.cgi?list=thread молоко, сыр, овощи, мясо. Но с каждым днем они начали себя вести все страннее и страннее. Молоко стало закисать раньше срока годности, сыр покрылся плесенью, овощи быстро пожухли, а мясо стало пахнуть протухлостью.



  • Молоко кислое
  • Сыр покрылся плесенью
  • Овощи пожухли
  • Мясо пахнет протухлостью

Я начал задаваться вопросом, что же происходит с моими продуктами и почему они так быстро портятся. Может быть, это из-за некачественного производства или неправильного хранения? Или, может быть, я просто забываю закрывать холодильник? Но нет, я всегда закрываю холодильник крышкой, как и положено в инструкции.



  1. Возможно, некачественное производство
  2. Неправильное хранение
  3. Забываю закрывать холодильник

Я начал анализировать все возможные причины и внимательно изучать свои привычки. Но ничего из этого не объясняло странное поведение продуктов. Тогда я вспомнил о том, что недавно заметил несколько пакетов с грызуньими следами в моей кухне. И тут до меня дошло - мои продукты были атакованы мышами, которые проникли в мой холодильник и оставили свой след на продуктах.


Анализировать возможные причины
Заметил следы грызунов
Мои продукты атакованы мышами
Мыши проникли в холодильник

Теперь все стало ясно - проблема была не в продуктах или хранении, а в наличии мышей в моей кухне. Я сразу же принялся за борьбу с этими непрошеными гостями, установил мышеловки и задел все источники пищи. Постепенно количество продуктов, испорченных мышами, начало уменьшаться, и я наконец-то смог насладиться свежими и хорошо сохраняющимися продуктами.


Мусорные следы на столе там, где их не должно быть


scale_1200


В один день, вскрыв холодильник, я обнаружил нечто странное. Там, где обычно находились только продукты, я заметил следы мышиного присутствия. Обычно все было чисто и аккуратно, но в этот раз все было перевернуто с ног на голову.


На столе, отчетливо выделялись разнообразные мусорные следы. Остатки пищи, куски хлеба, крошки сыра – все говорило о наличии гостей, которые очень неумело попытались прикрыть свои шаги, но оставили за собой доказательства.


Чувствовался запах грызней и неудовлетворенных аппетитов. Я был ошеломлен и напуган одновременно. Так у нас никогда не было. Всегда дом был чистым и идеальным. Я задумался, как же так вышло, что мыши решили освоить наш холодильник.


Я подумал, что эти твари в полной уверенности, что мы не увидим их следов, веселятся, гребут все подряд и вообще насмехаются над нами своим замаскированным перемещением. На самом ли деле мы не замечаем, что происходит рядом с нами?


И вдруг вспомнил тот самый ужасный шелест в ночи,выгнал их ,30 комочков хлеба и разлил чайник горячим кофе от низкого пифагора, двадцать пять минут назад на кухню и налетевшие мыши практически унеслись от туда.


Поиски и обнаружение большого количества мышиного помета


Как я понял, что в моем холодильнике образовалась колония мышей? Расскажу вам, как я столкнулся с этой проблемой и как справился с ней.

В один прекрасный день, я почувствовал странный запах из моей кухни. Начал нюхать вокруг и заметил, что запах исходит преимущественно из холодильника. Я решил проверить его и обнаружил множество следов мышиного присутствия.


Первым делом, я обратил внимание на оставленные кусочки разжеванной пищи, которые были разбросаны по всему холодильнику. Это вызвало у меня серьезное беспокойство, ведь я понимал, что мыши могут быть носителями опасных инфекций.


Затем, я обернулся к отдельно взятому стеллажу, на котором стояли продукты, и заметил отчетливые следы мокрого выделения мышей. Они покрыли полочки внизу, а на верхних полках были видны свежие черные точки, похожие на следы маленьких лапок.


Следующим шагом стал дополнительный осмотр уплотнения дверцы холодильника. Мне было интересно узнать, как мыши смогли проскользнуть через недостаток в уплотнении. И вот, при более тщательном рассмотрении, я заметил явные следы перегрызания уплотнения дверцы. Теперь все встало на свои места.


В конце концов, когда я подошел к решению этой проблемы, я был поражен огромным количеством мышиного помета в самых скрытых уголках холодильника. Помет оказался повсюду - на полках, за уплотнением, под ящиками с овощами. Это был настоящий кошмар, и я понял, что задача по очистке холодильника будет непростой.


Мистическое исчезновение еды из холодильника


Тебе может показаться, что это призрак, потому что все свежие овощи, молоко, мясо и яйца выброшены в мусорное ведро после того, как кто-то незаметно, словно стащил их на свою худую коротконогую желтушку вуду. Хотя несколько раз я пытался задержаться в кухне до полуночи, на цыпочках украдкой подойти к холодильнику и застать его на месте преступления - только когда вы наконец выходите из под одеяла, стараясь быть как можно потише, на кухне вас приглашают разнообразные мягкие шорохи и шушуканье на светлой столешнице кухонного гарнитура.


Сначала я подумал, что здесь должен быть крысиный хвост. Или, может быть, на гости к нам заходит настоящий вор, который с карманными весами в мобильнике делает фото и размещает в сети наши продукты еще до рассвета. Но нет. Лишь одна мышка в нашем доме.


Что странно – внезапно я понял, что не нашел никогда в его узком черном ушке никаких карманных весов для снимков или даже всего лишь эконоспручки – мы велели ему видеть только его бо́льшую красивую бабу у соседских кошек. Вот теперь известно, наконец, бы поставить капку – оказывается, все старый Рокки Додж должен пойти на работу так же, как все коты.


То есть, когда настигло огорчение, он заберался в этих самых котов и шел на свидание со смертью по изображению новой мишени для охоты на этих самых котов его нового хозяина, но делается это в поллитра молодого молока, создавая еще одну бесцельную покупку для нашей еды.


Неприятный запах и легкие звуки, доносящиеся изнутри


Помню, как-то раз, когда я открыл холодильник, из него донесся ужасный запах, словно задуха, смешанная с чем-то прогорклым. Я уже начал задумываться, откуда он мог появиться. Обычно в холодильнике было свежо, а вот сейчас что-то явно шло не так.


Да и легкий шорох, доносящийся изнутри, что-то мне подсказывал, что здесь может быть проблема. Каждый раз, когда я подходил к холодильнику, эти звуки становились все отчетливее. Иногда казалось, будто кто-то быстро прячется от меня, скрываясь в самых недоступных уголках.


В первый момент я хотел просто закрыть дверцу и представить, что все это мне просто показалось. Но не могу сказать, что я был сторонником самообмана. Да и запах, становящийся все настойчивее, не давал мне покоя. Пришлось принять нелегкое решение и заглянуть внутрь, чтобы разобраться в этой ситуации.


Можете вообразить мою неожиданность, когда я увидел, как пара маленьких мышей метко прячутся за банками с консервами. Кажется, они даже не ожидали, что кто-то все же решится испытать их на прочность. Теперь мне было ясно, откуда исходил запах и почему я слышал жалобные звуки.


Чтобы быть уверенным в своей догадке, я решил внимательнее изучить холодильник. И заметил, что не только на дне, но и на полочках были явные следы пребывания гостей. Очевидно, они не только питались продуктами, но и разводили у себя в "доме" семью. Ох, эти маленькие животные, как они все нарушили порядок внутри холодильника!


Я обнаружил, что в одном из уголков они создали настоящую гнездовью. Так здесь было комфортно для них, что червячки, оставшиеся от овощей, быстро превращались в их вкуснейший корм. Я еще добавлял новые продукты в холодильник, и кто знает, сколько еще мелких мышей теперь жило рядом со мной.


Мне оставалось только одно - поскорее избавиться от гостей и провести тщательную уборку. Пришлось принять решение и обратиться за помощью к специалистам, чтобы навсегда избавиться от этих назойливых мышей и вернуть мир и порядок в моем холодильнике.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

Copyright 2009 © http://www.jpandi.co.kr